Главная » Новости » Наш «Клубочек» оказался самым «ЯРКИМ»!

Наш «Клубочек» оказался самым «ЯРКИМ»!

опубликовано: 15-09-2014

В мае Красноярске в четвертый раз от ТРК «7 канал Красноярск» проходил конкурс детских талантов «Яркий Я». И участницы танцевально-гимнастической студии «Клубочек» вместе со своим руководителем Натальей Савельевой решили принять в нем участие. 15 мая состоялся отборочный тур, коллектив выставил два номера средняя группа танец «Праздник», а старшая группа танец «Пираты». С особым трепетом и волнением готовился коллектив к этому выступлению. Компетентное жюри высоко оценило танец «Пираты». И именно с этим танцевальным номером коллектив вышел в финал конкурса. За финалистов было открыто народное смс голосование. Страсти накалялись, каждый день все участники следили за итогами голосования на сайте канала. По смс голосованию победители менялись почти каждый день. За пять дней до финала была создана интрига, на сайте телеканала не выкладывались результаты смс голосования. Это были самые напряженные дни ожидания. И именно в эти дни для всех финалистов был организован бесплатный показ в кинотеатре Киномечта кинофильма «Подарок с характером».

Все финалисты конкурса с нетерпением ждали гала-концерта, который должен был состояться 1 июня в День защиты детей на главной сцене Центрального парка. И вот, наконец, то настал долгожданный день и, несмотря на то, что 1 июня выдался прохладным, зрителей было очень много. Все детские творческие коллективы и их руководители с трепетом и волнением ждали, когда объявят итоги конкурса. И вот когда наступил самый долгожданный момент конкурса объявления победителей в номинации «хореография», зрителям, стоящим у сцены было слышно, как бьются сердечки юных артистов. Все затихли. Ведущая открыла первый конверт и поздравила хореографический ансамбль "Капельки", он стал победителем народного голосования. А затем открыла второй конверт, в котором было написано имя победителя, по решению жюри, и объявляет:- «Победителем конкурса, по мнению жюри, стала танцевально-гимнастическая студия «Клубочек». Сколько в этот момент было разных эмоций у участников коллектива кто - то плакал от радости, кто-то визжал, кто-то прыгал и хлопал. Радости и счастья от победы не было предела. Домой все возвращались уставшие, но очень счастливые.

Одним из подарков для победителей были билеты для игры в боулинг. Ребята вместе с Натальей Васильевной вдоволь повеселились и на фотографировались вовремя обучения и игры в боулинг.

Участницы коллектива благодарят всех тех, кто за них голосовал и поддерживал. Наши «яркие звездочки» получили незабываемый опыт выступления на Красноярской сцене и подружились с участниками конкурса. Теперь их ждет главный приз, за который они боролись. Это киносъемка вместе с ведущей «7 канала» Сашей Долгоруковой в Красноярском филиале детского тележурнала «Ералаш» и три месяца обучения в школе актерского мастерства.

Мы от всей души поздравляем коллектив с яркой победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться все выше и выше на покорение хореографических высот!

Методический отдел ДК «Энтузиаст»


27-03-2024 г.   Жители п.Березовка продолжают голосование за проекты в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

27-03-2024 г.   Информация о тарифном регулировании для жителей п. Березовка и Березовского района

26-03-2024 г.   Продолжается голосование за проекты в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

21-03-2024 г.   Архитектурный конкурс

19-03-2024 г.   Выбор общественных пространств по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

15-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка и Березовского района прием граждан прокуратура

13-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка о мероприятиях на выборах

11-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка об участии в Викторине

11-03-2024 г.   О старте кампании по выбору общественных пространств по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

04-03-2024 г.   О развитии проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

04-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка о проведении опроса на платформе "Госуслуги. Решаем вместе"

01-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка и Березовского района о качестве воды

28-02-2024 г.   О развитии проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

27-02-2024 г.   Пресс-релиз ИФНС России

26-02-2024 г.   Пресс-релиз ИФНС России

19-02-2024 г.   О развитии проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

13-02-2024 г.   О начале нового этапа благоустройства нацпроекта «Жильё и городская среда» в 2024 году

09-02-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка и Березовского района ухудшение погодных условий

01-02-2024 г.   Пресс-релиз ИФНС России

31-01-2024 г.   Пресс-релиз ИФНС России