Поздравляем победителей!

 Для творческих коллективов ДК «Энтузиаст» октябрь месяц стал успешным. Сразу два коллектива завоевали дипломы Лауреатов в фестивалях-конкурсах разных уровней.

20 октября студия танца «Ладушка» принимала участие в VII Краевой фестиваль семейных талантов «Очаг», который проходил в «ДК имени 1 Мая». Своим задорным казачьим переплясом «Варенька», подготовленным руководителем Ириной Анатольевной Казимирчик, коллектив покорил членов жюри и зрителей, став Лауреатом фестиваля в номинации «хореография».

27 октября во «Дворце Труда и Согласия» состоялся 2-й Краевой конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «РАДУГА». Конкурс проходил в рамках года Российской истории. На конкурс – фестиваль приглашались творческие коллективы и отдельные исполнители, изучающие и представляющие в своём репертуаре национальную культуру разных народов, проживающих на территории Красноярского края, России, Ближнего и Дальнего зарубежья. Старшая и средняя группы образцового ансамбля танца «Колорит» под руководством семейной пары Натальи Владимировны Нефедовой и Алексея Юрьевича Галиева приняли участие в этом конкурсе. Домой вернулись с победой – дипломом Лауреата.

Поздравляем наши творческие коллективы с победой в конкурсах и желаем им дальнейших творческих успехов!

Методический отдел ДК «Энтузиаст»