Главная » Новости » Информация для жителей п. Березовка и Березовского района

Информация для жителей п. Березовка и Березовского района

   Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее — ОМОО «РССМ») в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».
Цель Конкурса — выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе. В Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет включительно: сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства и других отраслей производства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры, спорта, здравоохранения, а также других направлений деятельности. Допускается участие в Конкурсе лиц, не имеющих управленческого опыта, в том числе обучающихся в образовательных организациях.
   Победители Конкурса получат поддержку в части сопровождения профессионального и карьерного роста, включения в кадровый резерв органов местного самоуправления, составы экспертных и консультативных органов на федеральном, региональном и местном уровнях.
Информация о Конкурсе и регистрация осуществляется на сайте https://clck.ru/35foLJ до 5 октября 2023 года.

Положение Лидеры села

Инструкция по регистрации на конкурс