Главная » Новости » Пресс-релиз ООО "РосТех"

Информация для граждан п.Березовка и Березовского района

Региональный оператор по обращению с ТКО “РостТех” запустил мобильное приложение для физических лиц. Приложение уже доступно для скачивания в Google Play , App Store и App Galary .
С его помощью потребители услуги “обращение с ТКО” регионального оператора “РостТех” могут просматривать начисления и производить оплату не выходя из дома.
“Мобильное приложение уже доступно для скачивания на всех смартфонах. Весь функционал десктопной версии личного кабинета теперь интегрирован в приложение. Это значит, что в приложении удобно не только оплачивать услугу, но и отслеживать состояние сразу нескольких лицевых счетов,получать квитанции и сохранять их нателефон, а также отправлять обращения специалисту. Push-уведомления оперативно проинформируют пользователей о важных новостях”, -рассказывает врио генерального директора ООО “РостТех” Владимир Потриденный.

В приложении можно:

Отслеживать состояние лицевого счета

Производить оплату услуги

Прикрепить несколько лицевых счетов

Получать квитанции, а также сохранять их на телефон

Отправлять обращения

Мгновенно получать важные новости

Для регистрации и активации аккаунта необходимо пройти всего 3 шага:

Скачайте приложение в Google Play , App Store и App Galary .

Введите номер телефона и дождитесь СМС с подтверждением активации аккаунта.

Введите № лицевого счета и пароль ВАС (указаны на квитанции).

Если квитанции под рукой не оказалось, узнать необходимые для регистрации данные можно по телефону call-центра 219-05-05, по электронной почте rkc@rosttech.online или с помощью чата в официальной группе ВКонтакте .

Также ООО "РосТех" уведомляет,сто в ноябре-декабре 2022г запланировано мероприятие по возможности оплатить задолженность по коммунальной услуге "Обращение с ТКО" без пени.

Срок проведения акции "Оплати долги без пени" с 1 ноября по 30 декабря 2022г включительно.

Условие акции: гражданам,накопившим задолженность по коммунальной услуге "Обращение с ТКО",необходимо единовременно оплатить долг в полном объеме,не оплачивая при этом пени с начисленной суммы.

*На пени,подлежащей уплате должником на основании решения суда,вступившего в законную смлу,акция не распространяется.

Для списания пени граждане подают письменное заявление в офис расчетно-кассового центра ООО "РосТех" с подтверждением оплаты,также можно их направить на адрес эл.почты rkc@rosttech.online,либо через сайт www.rosttech.online "Личный кабинет".

Без заявления списание пени невозможно!