Главная » Новости » Тысяча и одно пожелание

Тысяча и одно пожелание

опубликовано: 08-03-2018

    8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года: красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем - все, что олицетворяет образ Женщины- матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам, берёзовцам, был посвящен концерт, состоявшийся накануне этого замечательного праздника в Доме культуры «Энтузиаст».

       Праздник начался еще в фойе. Для очаровательных дам Берёзовские мастерицы  представили оригинальные украшения  из бисера и интерьерные куклы.

Зал Дома культуры в этот вечер был полон, и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола - ведь эти праздничные дни посвящены именно им. 

Открыли праздник теплые мужские  поздравления  от ведущих, потому что в канун весеннего женского праздника самые лучшие поздравления – это мужские поздравления, в чем бы они не выражались: в материальных подарках, в душевных проявлениях или в творческом блеске таланта.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками творческих коллективов Дома культуры и приглашенных артистов Берёзовского района  в подарок Берёзовским женщинам. Со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.

Зрительницы  не только посмотрели на подготовленные номера, но и приняли участие в концерте - пели песни вместе с Виктором Красниковым, Алексеем Садоковым и Антоном Фризоргер.

Очень тепло зрители принимали гостей нашего праздничного концерта: Сергей Череповский  подарил  милым дамам трогательные песни о родителях; наш добрый друг  и любимец Берёзовцев, Олег Сотников из Маганского СДК, порадовал зрительниц   душевной песней о любви. Свой музыкальный подарок подарили солисты РДК «Юбилейный» - Анастасия Сальникова и Иван Попов. Очаровательные  участницы танцевального коллектива «Девчата» из села Зыково подарили всем минуты нежности. Весь этот  праздничный концерт был признанием в любви нашим замечательным женщинам.

Милые представительницы прекрасного пола, поздравляем вас с праздником! От чистого сердца желаем в этот день теплоты первых солнечных лучиков  и неповторимых комплиментов от сильного пола, которые раскрасят вашу жизнь яркими красками. А также спешим пожелать отличного настроения и энергии, которой бы хватило на целый год без подзарядки до следующего 8 Марта!

Наталья Веретнова

Фото Ирины Звягинцевой

 


27-03-2024 г.   Жители п.Березовка продолжают голосование за проекты в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

27-03-2024 г.   Информация о тарифном регулировании для жителей п. Березовка и Березовского района

26-03-2024 г.   Продолжается голосование за проекты в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

21-03-2024 г.   Архитектурный конкурс

19-03-2024 г.   Выбор общественных пространств по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

15-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка и Березовского района прием граждан прокуратура

13-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка о мероприятиях на выборах

11-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка об участии в Викторине

11-03-2024 г.   О старте кампании по выбору общественных пространств по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

04-03-2024 г.   О развитии проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

04-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка о проведении опроса на платформе "Госуслуги. Решаем вместе"

01-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка и Березовского района о качестве воды

28-02-2024 г.   О развитии проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

27-02-2024 г.   Пресс-релиз ИФНС России

26-02-2024 г.   Пресс-релиз ИФНС России

19-02-2024 г.   О развитии проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

13-02-2024 г.   О начале нового этапа благоустройства нацпроекта «Жильё и городская среда» в 2024 году

09-02-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка и Березовского района ухудшение погодных условий

01-02-2024 г.   Пресс-релиз ИФНС России

31-01-2024 г.   Пресс-релиз ИФНС России