Главная » Новости » «Спасибо вам, мамы!»

«Спасибо вам, мамы!»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Так милых мам,  пришедших 28 ноября  в Дом культуры «Энтузиаст» на праздничный концерт «Спасибо вам, мамы!», ожидало множество сюрпризов, творческих подарков и неожиданных приятных мгновений.

Со сцены собравшихся в зале виновниц торжества своими трогательными стихами, нежными и весёлыми песнями поздравили участники художественной самодеятельности Дома культуры и воспитанники Берёзовских детских садов №  2 и № 9, а также воспитанники детского дома-интерната «Солнышко» в составе танцевальной группы «Рябинушка».

Помимо мам в этот день ведущие поздравили и очень родных и близких нашему сердцу - бабушек. Ведь наши бабушки не только ласковые, они еще очень заботливые и всегда радуются нашим успехам. Многие любят встречать внучат у школы и провожать до дому.

Как обычно, наиболее бурные и продолжительные аплодисменты зала были адресованы самым юным артистам. И это не удивительно, потому что главное для любой мамы – это её здоровые и талантливые дети.

Ещё раз хочется от всего сердца сказать Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Наталья Веретнова

Фото Ирины Звягинцевой